Решить уравнение (12000-х) : 4=х: 6

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:49
    0
    (12000-х) : 4=х: 6

    (12000-х) * 6=4 х 12000*6=72000

    72000-6 х=4 х

    72000=10 х

    10 х=72000

    х=72000/10

    х=7200