Помогите решить 3,5 + 6,5 * (5,7 : 0,19 - 19,2)

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:43
    0
    1) 5,7:0,19=30

    2) 30-19,2=10,8

    3) 6,5x10,8=68,25

    4) 3,5+68,25=71,75.
  2. 29 января, 01:47
    0
    3,5+6,5 х (5,7:0,19 - 19,2) = 3,5+6,5 х (30-19,2) = 3,5+6,5 х 10,8 = 3,5+70,2=73,7