Найдите отношение 36/a к 4/b, если? А. 9; В. 1/9; С. 144; D. 1/144

С объяснением!

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:17
    0
    Может, что-то пропустил. Непонятно, зачем C и D.

    36/a : 4/b = 36/9: 4 / (1/9) = 4: (4*9) = 4/36=1/9