Сын моложе отца на 28 лет. Возраст отца 35 лет. Во сколько раз отец старше сына. Решение всей задачи?

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:04
    0
    1) 35-28=7 лет сыну

    2) 35:7=5 раз старше

    Ответ: в 5 раз старше
  2. 3 августа, 04:14
    0
    1) 35-28=7 (л) - сыну

    2) 35:7=5 (р)

    ответ: в 5 лет отец старше сына