Решите уровнение 40+х=560-220

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:55
    0
    40 + х = 560 - 220

    40 + х = 340

    х = 340 - 40

    х = 300

    40 + 300 = 560 - 220

    40 + 300 = 340

    340 = 340