7+0,4 * (6+x) - 0,5 * (4x-3) Чему равно его значение при x = 10?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:37
    0
    7+2.4+4x-2x+1.5=10.9+2x=10.9+2*10=30.9