Решите неравенство х-1/х+5 больше или равно 3

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:54
    0
    х-1/х+5 > = 3

    x-1>=3 * (x+5)

    x-1>=3x+15

    -2x>=16

    x>=-8