3 а в квадрате минус 6 а плюс 3 получается3

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:04
    0
    3 (a^2-2a+1) = 3 * (a-1) ^2=3

    (a-1) ^2=1

    a-1=1 или a-1=-1

    a=2 или a=0

    Два решения а1=2, а2=0
  2. 14 июня, 06:50
    0
    3 а-6 а = - 3 а

    -3 а+3 а=0 а