Упростите выражения

173+a+28-84

b-24-67-79

218 - (c+32)

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:35
    0
    1) 117+a

    2) b-170

    3) - c-186
  2. 2 мая, 07:10
    0
    173+а+28-84=117+а

    b-24-67-79=b-122

    218 - (c+32) = 186-c