Найди знасение ввраженения по действиям 507*432+234:26=

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:49
    0
    219033

    Что то начали вопросы простые попадаться : -)
  2. 7 мая, 09:12
    0
    507*432+234:26=219033

    1) 507*432 = 219024

    2) 234:26=9

    3) 219024+9=219033