1. Найдите значение выражения

(2/7 + (1/2 в кубе) + 3/4) : 1 целая 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:14
    0
    (2/7+1/8+3/4) : 8/7=

    = (16/56+7/56+42/56) * 7/8

    65/56 * 7/8 = 65/64=1 целая 1/64