X=54-38. x=__., x=63-48 x=__.

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:06
    0
    Ответ: 54-38=16,63-48=15
  2. 19 августа, 02:31
    0
    Х = 54-38=16

    х=63-48=15