7/12x - 0,5=1,25 помогите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:31
    0
    7/12 х-0,5=1,25

    7/12 х=1,25+0,5

    7/12 х=1,75

    х=1 3/4: 7/12

    х=7/4*12/7

    х=3