Варя на 3 года младше брата. Вместе им 11 лет. Сколько летваре

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:14
    0
    X-варе

    х+3-брату

    х+х+3=11

    2 х+3=11

    2 х=8

    х=4-варе

    4+3=7 - брату