Построй прямоугольник со сторонами 2 см 3 мм и 7 мм. Найди его периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:02
    0
    Длина прямоугольника 23 мм, ширина 7 мм

    Р = (23+7) * 2=60 (мм)

    Ответ: Р=60 мм