A) 54x-12x-24x+15

б) 21•b•3•a

в) 11m+33n+22

Упростить выражение.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:41
    0
    A) 54x-12x-24x+15=54x-36x+15=18x+15

    б) 21*b*3*a=21b+3a

    в) 11m+33n+22=11 * (m+3n+2)