Найти скорость движения точки в момент времени t=5c если закон джения задан формулой s (t) = 3t^2-2t+5

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:07
    +1
    Нужно найти производную S' (t) = v (t) = 6t-2, v (5) = 6*5-2=28