Масса бидона с молоком 35 килограмм масса наполовину заполненного молоком бидона 18 килограмм 500 грамм Найди массу

пустого бидона

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:20
    0
    18,5*2=37 кг-масса бидона с молоком

    37-35=2 кг-масса бидона
  2. 10 ноября, 07:09
    0
    18 кг500 г=18500 г

    18500*2=37000

    37000-35000=2000

    2000 г. = 2 кг

    Ответ: 2 кг