Решите уровнентн - 3 х во второй степини равно 5,7 х

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:31
    0
    -3 х в2=5.7 х

    -3 х в2-5.7 х=0

    -3 х (х+1.9) = 0

    -3 х=0 х+1.9=0

    х=0 х=-1.9