На сколько единиц 4/9 части от произведения чисел 81 и 60 больше 2/4 части от произведения чисел 30 и 45?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:27
    0
    1) (81*60) * 4/9=2160. 2) (30*45) * 2/4=675. 3) 2160-675=1485 ответ: 1485