Переведите в минуты - 6 часов 27 минут

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:07
    0
    1 час=60 мин

    6 часов=6*60=360

    360+27=387 минут
  2. 22 августа, 10:02
    0
    387 минут

    в часе 60 минут, тоесть мы должны 60 умножить на 6 и прибавить 27 минут.

    60*6=360

    360+27=387 минут