Числа 6 3 2 2 = 30 расставить знаки препинания. Нельзя переставлять числа. Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:17
    0
    6· (3+√2·√2) = 6· (3+2) = 6·5 = 30