Помогите с задачкой: Цена проезда в городском автобусе 80 тг за 1 билет в метро - 80 тг пассажир совершил 4 поездки на автобусе две поездки на метро Сколько тенге заплатил пассажир за все поездки

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:13
    0
    1) 4*80=320 тг; автобус

    2) 2*80=160 тг; метро

    3) 320+160=480 тг за все поездки.