у каждому примеру на умножение составь два примера на деление 3*7=21; 8*4=32; 7*5=35; 5*9=45

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:31
    0
    3*7=21 21:7=3 21:3=7

    8*4=32 32:8=4 32:4=8

    7*5=35 35:7=5 35:5=7

    5*9=45 45:9=5 45:5=9