1) 2 сут. 5 ч = ... ч. 2) 1 ч35 мин = ... мин 3) 80 мин = ... ч ... мин.

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:18
    0
    1) 2 сут. 5 ч=2*24+5=53 ч (в сутках 24 ч)

    2) 1 ч35 мин=60+35=95 мин (в 1 часе60 мин)

    3) 80 мин=1 ч20 мин (в1 часе 60 мин)
  2. 19 августа, 06:25
    0
    1) 53 ч2) 95 мин3) 1 ч20 мин