Береговая линия имеет протяжённость 3 км. она разделена на пляжи протяженность которых 400 м и 300 м. при этом на береговой линии шесть пляжей протяженностью 400 м. сколько 300-метровых пляжей на береговой линии?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:28
    0
    1) 400*6=2400 м

    2) 3000-2400=600 м

    3) 600/300=2

    Ответ: 2 пляжа по 300 метров