0,39:x-0,1=0,16 Помогите решить уравнение 6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:35
    0
    0,39:x=0,16+0,1

    0,39-x=0,26

    x=0,39-0,26

    x=0,13