Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=x в квадрате x=0, y=0, x=2

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:52
    0
    2 2

    s = ∫xdx = 1/2·x² I = 1/2·2² - 1/2·0² = 2

    0 0

    s = 2