1/6 х-0.82=3/8 х-1.37

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:34
    0
    1/6 х-3/8 х=-1,37+0,82

    (4-9) / 24 х=-0,55

    -5/24 х=-0,55

    х = (-0,55) : (-5/24)

    х=2 целых 16/25