3 1/12: х=5 4/7:18/37

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:16
    0
    5 4/7 х = 3 1/12 * 18/37

    39/7 х = 37/12 * 18/37

    39/7 х = 3/2

    х = 3/2 : 39/7

    х = 7/26