40-15:5+10=? как правильно решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:35
    0
    1) 15/5=3

    2) 3+10=13

    3) 40-13=27
  2. 5 июля, 07:03
    0
    15:5=3

    40-3=37

    37+10=47