Верблюд 3 суток шел по пустыни со скоростью80 км/сутки. какое расстояние преодолел верблюд за это время

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:07
    0
    3*80=240 (км)

    Ответ: 240 км преодолел верблюд за это время.
  2. 26 октября, 19:55
    0
    3*80=240 км прошел верблюд