3 целых1/3*2 целых2/5 * (2 целых-4 целых8/15*3/17)

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:46
    0
    3 1/3*2 2/5 * (2-4 8/15*3/17) = 10/3*12/5 * (2-68/15-3/17) = 8 (2-4/5) = 8 * (10/5-4/5) = 8*6/5=48/5=9 целых 3/5=9,6