5x+11 - (6+2x) = (3-x) - 7

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:15
    0
    5x+11-6-2x=3-x-7

    5x-2x+x=-4-5

    4x=-9

    x=-9:4

    x=-2,25