На рис 8.15 изображает 1 км. начертите отрезки, соответствующие 2/5 км, 7/5 км, 2/3 км, 5/3 км.

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:27
    0
    1 км - 15 клеток, 2/5 км - х клеток, х = 15 * 2/5 : 1 = 6 клеток 15 * 7/5 : 1 = 21 клетка 15 * 2/3 = 10 клеток 15 * 5/3 = 25 клеток.