Вычислите и запишите ряд полученных чисел 24 х2344, 24 х2354, 24 х2364, 24 х2374 выявите закономерность и продолжите ряд двумя следующими произведениями

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:13
    0
    24*2344=56256

    24*2354=56496

    24*2364=56736

    24*2374=56976

    ...

    24*2384=57216

    24*2394=57456