Реши по действиям 350-184 + (723-530)

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:05
    0
    1) 723-530=193

    2) 350-184=166

    3) 166+193=359

    Порядок действий:

    1) действия в скобочках

    2) умножение или деление слева на право

    3) плюс или минус слева на право
  2. 21 мая, 07:33
    0
    1) 723-530 = 193 2) 350-184 = 166 3) 193+166 = 359 359