Реши по действиям 130*5+72/24

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:20
    0
    130*5=650

    72/24=3

    650+3=653
  2. 13 июля, 05:10
    0
    1-ое действие: 130*5 = 650

    2-ое действие: 72/24 = 3

    3-е действие: 650+3=653

    Ответ: 653