помогите решить: 54 - 26 + 38 * 3 =

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:14
    0
    Сначала умножаем 38*3=114

    потом вычитаем 54-26=38

    потом складываем 114+38=142

    ответ 142