Реши по действиям 15*18/9+361-954/3

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:54
    0
    1) 15*18=270

    2) 270/9=30

    3) 954/3 = 318

    4) 30+361 = 391

    5) 391-318 = 73