Заполни пропуски, используя числа 3, 14,17

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:05
    0
    1) сумма чисел 3 и 14 является число 17; 3+14=172) разность чисел 17 и 14 является число 3; 17-14=33) разность чисел 17 и 3 является число 14; 17-3=14