42: (15-а: 8) = 6

помогите решить уравнение!

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:27
    -1
    15-а: 8=42:6

    15-а: 8=7

    а: 8=15-7

    а: 8=8

    а=8*8

    а=64