Запиши все двузначные числа от 30 до 100, в которых число десятков на 2 больше числа единиц.

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:03
    0
    31

    3-1=2

    42

    4-2=2

    53

    5-3=2

    64

    6-4=2

    75

    7-5=2

    86

    8-6=2

    97

    9-7=2
  2. 18 октября, 01:35
    0
    31

    37=3-1

    53

    5-3=2

    42

    4-2=2

    64

    6-4=2

    75

    7-5=2

    97

    9-7=2

    86

    8-6=2