Какое из чисел является делителем числа 16?

а) 48 б) 8 в) 32 г) 3

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:24
    0
    Восемь оно делает число шестнадцать на два
  2. 25 ноября, 09:34
    0
    А) 48, 48/16=3

    в) 32, 32/16=2

    б) 8, 8/16=0,5

    г) 3, невозможно или будет трудно