Начерти квадрат со стороной 5 см. Закрась две пятых площади данного квадр. Сколько кв. См ты закрасил

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:37
    0
    1). 5*5 = 25 (см/кв) площадь квадрата; 2). 25:5*2 = 10 (см/кв) нужно закрасить.
  2. 3 августа, 02:40
    0
    5*5=25 см кв. это площадь

    25/5*2=10 кв. см. закрашено