Взаимообратные действия 4+4

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:10
    0
    Взаимообратные действия:

    4+4=8

    8-4=4
  2. 9 февраля, 15:04
    0
    4+4=4-4=1 не ожидал нуну