X+3x=80 решите. плис.

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:43
    0
    Х+3 х=80

    4 х=80

    х=80/4

    х=20
  2. 20 января, 19:19
    0
    Х+3 х=80

    4 х=80

    х=80:4

    х=20

    проверка: 20+20*3=80