Мастер - 10 деталей

Ученик - 8 деталей

Выробатка за 1 час - ? деталей

Количество часов - одинаковое

Общая выробатка 40,?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:25
    0
    40:10=4 (ч) - ушло на выполнение задания

    4*8=32 (д) - сделал ученик за это время