Бульдог и овчарка едет связку из 12 сосисок с двух сторон пока овчарка съедает одну сосиску бульдог съедает две сколько сосисок достанется овчарке когда они доедет всю связку

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:59
    0
    1 + 2 = 3 (шт.) - сосиски съедают бульдог и овчарка враз.

    12 : 3 = 4 (шт.) - сосисок достанется овчарке.

    Ответ: 4 сосиски.
  2. 29 июня, 05:26
    0
    Овчарка достанется 4 сосиски.