Длина отрезка BC равна 3,8 см, длина отрезка АД в 6 раз больше. Найти сумму длин отрезков решение полностью

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:44
    0
    Дано: AD = 3,8; BC = AD * 6. Найти: AD + BC. AD = 3,8 * 6 = 22,8 см; AD + BC = 3,8 + 22,8 = 26,6 см. Ответ: 26,6 см.